Как оплатить ЖКХ и ипотеку после переноса суда - необходимые документы и процедуры
Если суд перенесли можно ли? и какой документ? На следующее заседание предъявить за понесенные издержки оплату ЖКХ, суд, брачный договор, доверенность от натариуса для того чтобы платить основной долг по ипотеке т.к. Ответчик основной заёмщик по ипотеке, за развод.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о прекращении права пользования жилым помещением.
Анна, Доброго дня Вам.
Если у Вас исковое заявление, а Вы по делу отвечик, то Вы вправе реализовать свое право согласно ст. 35 ГПК РФ, и направить в следующее заседание возражение на иск, а также представить иные доказательства, в подтверждение своих доводов.
С уважением!