Фирма Феникс увеличила долг до 250 тысяч, но я не брала кредит – где найти суд для разбирательства?
Вас суд должен был известить в любом случае, отменяйте судебный приказ и подавайте возражение в суд, отдельно заявление в полицию, если займ не брали.
Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ и снижать сумму долга, не проблема.
Ответ отключен модератором
А суд найти можно через сайт ил по базе фссп, скорее всего Суд передал приказ на исполнение туда.
Как вы узнали о вынесении СП? Например, из смс оповещения об аресте счета должны уматриваться наименования суда и номер дела.
В личную почту напишите свои Ф.И.О., дату, месяц, год рождения, чтобы посмотреть по сайту ФССП и в суде информацию.
Нужно знать реквизиты приказа и отменить его
А сделку признать кредитную недействительной по иску.
Ответ отключен модератором
Как же это сделать? Как найти суд, который принял это решение?
Можно найти информацию за 1 час.