Волгоград, 13.06.2021, 11:22

Фирма Феникс увеличила долг до 250 тысяч, но я не брала кредит – где найти суд для разбирательства?

Вопрос №18522280 из г. Волгоград
опубликован 13.06.2021, 11:22
Феникс увеличил долг с 60 тысяч, до 250, это кошмар! Непосильная сумма, а главное, я их не брала! И приказ вынесли, не могу найти где же этот суд. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас суд должен был известить в любом случае, отменяйте судебный приказ и подавайте возражение в суд, отдельно заявление в полицию, если займ не брали.

13.06.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ и снижать сумму долга, не проблема.

13.06.2021, 11:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А суд найти можно через сайт ил по базе фссп, скорее всего Суд передал приказ на исполнение туда.

13.06.2021, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как вы узнали о вынесении СП? Например, из смс оповещения об аресте счета должны уматриваться наименования суда и номер дела.

13.06.2021, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В личную почту напишите свои Ф.И.О., дату, месяц, год рождения, чтобы посмотреть по сайту ФССП и в суде информацию.

13.06.2021, 13:07

Нужно знать реквизиты приказа и отменить его

www.9111.ru

А сделку признать кредитную недействительной по иску.

13.06.2021, 16:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как же это сделать? Как найти суд, который принял это решение?

13.06.2021, 11:26

Можно найти информацию за 1 час.

13.06.2021, 11:39