Как написать заявление об отчислении и выдаче документов и отправить его почтой России с описью вложения?
Пишите заявление на отчисления по совственому желанию, в простительной части просите документы выслать по адресу регистрации.
Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении
что будет во вложении зависит от вашей конкретной ситуации.
Здравствуйте!
Опись подается обычной почтой России.
Получателем будет учреждение в котором вы обучались
В описи вложения пишутся названия документов, которые вы направляете в письме.
Например: если у вас в конверте будет только одно заявление, то в описи так и пишите - заявление - 1 лист
Удачи вам.