Иркутск, 14.06.2021, 18:56

В коментах на статью прозвучало предложение применять эвтаназию к детям инвалидам, можно ли считать это уголовным преступлением.

Вопрос №18524475 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2021, 18:56
В коментах на статью прозвучало предложение применять эвтаназию к детям инвалидам, можно ли считать это уголовным преступлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По данному факту вы можете обратиться в правоохранительные органы, они обязаны провести соответствующую проверку.

15.06.2021, 04:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Каждый выражает мнение и не более того. Нет в этом состава преступления.

14.06.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
хотелось бы услышать более развернутый ответ,чем отличается выражение мнения от призыва к убийству

А в чём вопрос? Или у кого что болит, тот о том и говорит?

15.06.2021, 08:53

На эту тему есть разные мнения и статьи вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО это сделать.

Данный сайт для коротких ЮРИДИЧЕСКИХ консультаций, а не площадка для дискуссии.

Хотите к себе внимание привлечь-ПИШИТЕ жалобы, заявления обращения-в прокуратуру, следственный комитет. Проверки проведут, вам ответят.

15.06.2021, 09:11

Т.е.призыв к убийству это выражение мнения?

15.06.2021, 04:41

Не сочиняйте своих сказок, кто и кого призывает? А вот проверить голову, точно нужно.

15.06.2021, 08:54