Владельцы многоквартирного дома хотят ввести в ОКН после препятствий с земельным участком и документами - какие проблемы возникли?
Многоквартирный дом предприимчивые, внезапно хотят ввести в ОКН.
10 лет назад, я перестроил и увеличил веренду квартиры. Имею практически все на неё документы, проект и т.д.,но ввести в эксплуатацию, не удалось. Всё остановилось, землю не дали.
Скажите, какие назревают у меня пролблемы?
С уважением!
Лучший ответ
ИСк о сносе незаконной постройки.
Спасибо, я у Вас в долгу!