LSN Messenger
Екатеринбург, 15.06.2021, 08:35

Как приобрести автомобиль, находящийся в залоге у банка MC bankrus с половиной кредита на собственника и оформить переход права собственности?

Вопрос №18525156 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2021, 08:35
Как нам лучше поступить: хотим приобрести автомобиль который находится в залоге у банка MC bankrus (мицубиши Motors, на собственники автомобиля висит кредит в пол стоимости автомобиля. Как нам лучше осуществили процедуру покупки и оформления перехода права собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нормально это можно сделать.

В договоре просто прописывается условие, что деньги уходят на счет банка.

Ну и с банком согласовывается такая сделка.

В чем проблема?

15.06.2021, 08:38

Банк всё сам знает и предложит вам эти условия. На ваших условиях, ничего в банке не приобретёте.

15.06.2021, 08:38

То есть будет хватать двух расписок на то что мы отдаем для погашения кредита в банке и вторая расписка за получении оставшейся суммы? И в итоге подписанный договор купли-продажи? Это весь пакет Документов который будет у нас?

15.06.2021, 12:11

А справка вообще из банка есть? С банком вопрос обсуждали?

15.06.2021, 12:12

Банк дал письменное согласие на продажу автомобиля.

15.06.2021, 12:14

В таком согласии, как правило, прописываются все условия, при которых допускается продажа.

15.06.2021, 12:28