Я судим по ст 264.1 но прав у меня никогда не было. Могу ли я сдавать экзамен для получения водительского удостоверения?

Лучший ответ

По смыслу статьи 264.1 УК РФ -наказание по этой статье не лишает вас права на получение водительского удостоверения.

Ответ на данный вопрос зависит от вида назначенного наказания, а также ряда временных интервалов.