Исполнительное производство - удержание зарплаты и иных доходов после закрытия ИП
В таком случае, работодатель (не имея информации о закрытии ИП) должен перечислить денежные средства приставам. Данные денежные средства приставы должны отправить обратно работодателю - в связи с закрытием (ИП). Работодателю необходимо предоставить информацию о закрытии ИП (Постановление пристава). И поторопить пристава с возвратом денег работодателю.
Пристав закрыл ип потому что взыскатель забрал лист и отдал напрямую к работодателю или в банк, вам нужно взять справку о закрытии ип у пристава и предъявить её работодателю.