Как это понимать у меня машина нету меня штраф появляется.
Жахонгир, чтобы ответить на вопрос, необходимо понимать какой штраф, кто вас оштрафовал и за что? За нарушение ПДД штрафуют не только водителей, но и пешеходов. Откуда вы знаете, что штраф связан с машиной и какой машиной? Обращайтесь в лицу вынесшем штраф и выясняйте все обстоятельства, потом если потребуется обжалуете.
Делайте выводы.
Добрый день! Какой штраф и как был выписан?
Если же Вы этого не сделали, а штраф пришел, то в этом случае придется его обжаловать. Для этого нужно будет заказным письмом отправить в Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения жалобу на постановление.
Подробности узнавайте через запрос в ГИБДД МВД РФ.