Ребенок получил травму в лагере из-за неосторожности соседа - требуются доказательства неповрежденности стекла и ручки, а также возмещение ущерба
Ребёнка в лагере сосед закрыл на балконе, он запониковал и три раза ударил по стеклу, оно разбилось, ребёнок поранинил руку. Также была сломана дверная ручка. Администрация требует возмещение ущерба. Подскажите, пожалуйста, какие документы они должны мне предоставить, подтверждающие что стекло и ручка до этого момента находились в исправном состоянии, смету на ремонт и т. п. И действительно ли мы должены возмещать ущерб в данной ситуации?
Сколько лет ребенку. Это важно. Вообще, можно повернуть так, чтобы Вам возмещали причиненный ущерб.