Хозяйка квартиры требует возмещения ущерба после проката на сутки - возможны ли исключения?
Можно узнать снимали квартиру на сутки было сломано электро чайник и ручка от балкона ПВХ хозяйка квартиры требует возмещения ущерба. Не каких договоров не состовляли. Только сфотографиловала паспорт. Возможно ли не возмещать ущерб?
Если будете ОТРИЦАТЬ факт нанесения ущерба - хозяйка ничего не докажет.
УДАЧИ ВАМ
можно, она не сможет доказать, что это сделали вы, а не было до вас
Если никакой договор не составлялся, то у хозяйки нет оснований что-либо требовать с Вас (она просто пустила Вас в гости на ее страх и риск). Может только подключить тяжеловесов к разборкам.