Как сформулировать заголовок:\nСудебный иск по медицинской травме - письмо о неверном лечении и утаивании информации, несмотря на увольнение главы и врача-травматолога

Готовлю иск в суд по медицинской травме которая была намеренно скрыта. Пишу как не верное лечение повлекшее дальнейший вред здоровью. Подскажите пожалуйста, как писать шапку, если глав врач и врач травматолог уже уволилась. Что должна содержать шапка в разделе ответчика? Все реквизиты учреждения и нового глав. Врача? Этого будет достаточно?
Лучший ответ

Указывайте реквизиты учреждения.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Ответчик-лечебное учреждение.