Как получить компенсацию за неудачную процедуру ботулотоксина подмышек?
Вы можете направить в адрес организации претензию о возврате денежных средств. Претензию составляйте в 2-х экземплярах. На одном экземпляре администрация ставит отметку о получении, этот экземпляр оставляете себе. Либо можете направить претензию по почте ценным письмом с описью вложения.
В претензии необходимо изложить все обстоятельства, связанные с оказанием некачественной медицинской услуги, приложить копии документов, подтверждающих оплату.
В течение 10 дней Вам должны предоставить ответ.
В случае если Ваша претензия не будет удовлетворена у Вас есть право обратиться в суд.
Но имейте в виду, если до оказания медицинской услуги Вам предоставили всю полную и достоверную информацию о возможных недостатках (противопоказаниях, побочных эффектах и рисках) и Вы все равно согласились на оказание услуги, то при проявлении подобных недостатков доказать что-то будет сложно. Необходимо ознакомиться с документами, которые Вы подписывали до процедуры.
Светлана, многое зависит от того ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ, условий договора и возможных дополнительных документов, которые граждане подписывают не читают. Поэтому, необходимо четко понимать - может ли работать в данных отношениях Закон РФ «О защите прав потребителей». Тогда можно писать претензии и обращаться с иском в суд.
Делайте выводы.
Предъявите письменную претензию. Есть основания...
Далее обращайтесь в суд с иском.
Составление иска платно.
Здравствуйте.
Если услуга оказана Вам некачественно, обращайтесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.