Неизбежные трудности - несоответствие спецификации у поставленных театральных кресел в Дом культуры
Здравствуйте! У Вас должны быть прописаны условия приемки в самом контракте, и в спецификации (техническом задании) к контракту. Вы и руководствуетесь этим.
Приемка Товара по качеству производится Заказчиком в соответствии с Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и Товаров народного потребления по качеству, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 № П-7, в части, не противоречащей требованиям законодательства и условиям Контракта.
Составляете соответствующий документ, который указан у Вас в контракте, пишите претензию, требует устранить недостатки в определенный срок.