Уволенный по сокращению не получил положенных документов - можно ли требовать компенсацию?
Вчера 16. 06 уволили в связи с сокращением, выдали только трудовую и сертификат прививок. Остальное все ничего не подготовлено ни справки не готовы и медицинская книжка не выдана, что я могу написать? Можно написать заявление на получение компенсации за задержку выдачи всех положенных справок при увольнении при сокращении.?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а медкнижку, если вы проходили медкомиссию за счёт работодателя, вам никто и не обязан выдавать и не выдадут. Справки выдадут в течении 3 дней. .
Мед книжку обязаны выдавать при увольнении.
А вы читать можете или и буквы не знаете? Читайте мой ответ выше! Это не ваша медкнижка, её оформлял работодатель за собственный счёт!