Спор о купальнике - История возврата с желтыми пятнами и требовании вернуть деньги
У меня купили купальник черно/белый, через два дня принесли на возврат с жёлтыми пятнами, сказали постирали в машинке и якобы он полинял (купальник черно: Белый), требуют возврата денег. Отказала, т.к затеков чёрного на белое не было. Правомерные мои действия? Покупатель написала жалобу, что я нарушила закон?
Здравствуйте!
Покупатель куда подал жалобу?
Здравствуйте!
Если покупатель не предъявил письменной претензии по поводу возврата товара ненадлежащего качества, то вы ничего не нарушили
Только при предъявлении письменной претензии вы были бы обязаны принять товар и провести проверку качества или экспертизу.