Сестра накопила долг за квартиру, суд обязал меня его выплатить - Как мне быть?
Ирина обжаловать решение суда можно, но для этого необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, однако оно должно быть обоснованным, 8 месяцев это очень много, почему вы рань ничего не получали и кто фактически жил в квартире ну и кто же все таки собственник.
Раньше я повестку не получала, потому, что никогда там не проживала, собственник сестра, она же там и проживает с семьей, повестки она мне не передавала и в известность меня не ставила, а о решении суда я узнала потому, что она позвонила маме и сказала что мне нужно явиться к приставам якобы для оплаты штрафа в ГИБДД.