Заключаю договор, хочу получить консультацию есть ли подводные камни.
Здравствуйте, Роман! Для консультации при заключении договора (ст.421 ГК РФ) Вы можете обратиться к любому юристу сайте через систему личных сообщений, но скорее всего на платной основе (ст.
Вы можете обратиться к любому юристу за консультацией.
Консультация осуществляется на платной основе (ст. 779 ГК РФ)
Для анализа договора нужно изучить его текст. В общем чате нет технической возможности прикрепления текста договора. Такая возможность есть в личных сообщениях. Поэтому за помощью Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Стоимость также можно обсудить в личных сообщениях.
Обращайтесь через личные сообщения по данному вопросу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте Роман!
Необходимо изучить сам договор, чтобы найти подводные камни!
Обращайтесь к юристам на данном сайте и Вам на платной основе проанализируют!