Кредитный доктор - как обманывают клиентов и угрожают коллекторами при заявке на кредит
Это мошенники. Перестаньте с ними общаться и они скорее всего отстанут.
Угрожают - обращайтесь в полицию.
Кредитный Доктор это один из видов мошенничества.
Добрый день, Любовь. Ну, подача заявки - это ещё не заключение кредитного договора. Тем более, вы, видимо, деньги не получили. И, конечно, это повод задуматься - стоит ли связываться с этой конторой! Бегите от них!
Шлите их лесом, Вы не обязаны ничего платить, скорее всего это мошенники.
Я живу в Казахстане зашла на сайт Creditdoktor. Оформить кредит теперь я не оплачиваю страховку они угрожают это как понять. Пишу им вы переведите я оплачу.