Кредитор подал иск в районный суд во время процедуры банкротства физического лица - что делать?
Прошу помощи по следующему вопросу. Подала в арбитражный областной суд заявление на банкротство физического лица. Банк заявление принял и назначил заседание на конец июля. Кредиторы в соответствии с законом были уведомлены. Однако на этой неделе я получила копию искового заявления в районный суд от одного из кредиторов, о расторжении и взыскании задолженности по кредитному договору. Подскажите, как поступить? Нужно ли до заседания уведомлять арбитражный суд об этом заявлении?
Интересует есть ли необходимость сообщать арбитражному суду о исковом заявлении кредитора в районный суд.
Это платная услуга, индивидуальная.
Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?
Это платная услуга, индивидуальная.