Пользователь 9111.ru
Москва, 20.06.2021, 22:19

Кредитор подал иск в районный суд во время процедуры банкротства физического лица - что делать?

Вопрос №18536241 из г. Орёл
опубликован 20.06.2021, 22:19
Прошу помощи по следующему вопросу. Подала в арбитражный областной суд заявление на банкротство физического лица. Банк заявление принял и назначил заседание на конец июля. Кредиторы в соответствии с законом были уведомлены. Однако на этой неделе я получила копию искового заявления в районный суд от одного из кредиторов, о расторжении и взыскании задолженности по кредитному договору. Подскажите, как поступить? Нужно ли до заседания уведомлять арбитражный суд об этом заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует есть ли необходимость сообщать арбитражному суду о исковом заявлении кредитора в районный суд.

20.06.2021, 22:23

Это платная услуга, индивидуальная.

20.06.2021, 22:26

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

20.06.2021, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Интересует есть ли необходимость сообщать арбитражному суду о исковом заявлении кредитора в районный суд.

20.06.2021, 22:23

Это платная услуга, индивидуальная.

20.06.2021, 22:26