Как отозвать заявление о банкротстве физического лица и где найти образец заявления в арбитражный суд?
Подал заявление в арбитражный суд на проведение в отношении себя процедуры банкротства, как физического лица. Заявление зарегистрировано, заседание не назначено, все вопросы с кредитором решил мировым соглашением, как теперь отозвать свое заявление и прошу дать ссылку на образец заявления в арбитражный суд для отзыва своего заявления.
Добрый день, В соответствии с ч. 2 ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу в суде первой инстанции или в апелляции, отказаться от иска полностью или частично, путем подачи ходатайства.
На просторах интернета посмотрите образцы.
Пишите заявление и отзывайте, а уж ссылку как-нибудь сами в инете поищите.
Примерные образцы есть в интернете... Ищите сами..