Арбитражный суд принял заявление о банкротстве физического лица - что происходит на заседании и когда возможно признание банкротом?

Арбитражный суд принял моё заявление о банкротстве физического лица. Назначили дату заседания. Вопрос: что будет происходить на заседании и когда признают банкротом?
Лучший ответ

В судебном заседании будет проверяться обоснованность требований о Вашей финансовой несостоятельности: наличии задолженности, наличие или отсутствие имущества, доходов и невозможность погасить имеющуюся задолженность, при наличии признаков банкротства Вы будете признаны банкротом, утверждена кандидатура финансового управляющего и введена процедура реализации имущества.

Добрый день! Все зависит от обстоятельств дела! В этот день будет рассматриватся обоснованность Вашего заявления и утверждение ф/у. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!