Неизвестный из интернета угрожает убийством меня и мою семью - что делать?

Меня и мою маму и папу обозвал человек из интернета и сказал что приедет и убьет меня. В каком городе он живет я не знаю. Что мне делать.
Лучший ответ

К сожалению вы в данной ситуации реально ничего не сделаете Написать заявление в полицию ст 141 УПК РФ Это вам ни чем не поможет, потому что на практике, если человек еще ничего не совершил, то полиция ни как не реагирует.

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.