Какие можно привести аргументы почему не надел вовремя маску? Дали штраф 5000 р.
Единственный весомый аргумент - задумался и не успел. Это будет смягчающим обстоятельством. Как правило суд смягчает наказание со штрафа на предупреждение.
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу в суд. Доводы нужно проводить исходя из конкретных обстоятельств дела. Постановление у Вас на руках?
Здравствуйте!
С такими доводами что-либо изменить не получится. Шансов больше, если при составлении документов допущены нарушения.
Уточните, у вас нарушение в Смоленске? В протоколе какой закон указан? Постановление вынесено? Копие получили?