Конфликт на кадровой службе - разрушение приказов и их восстановление через изменение даты
Так лицо не имело права издавать приказы, так как сам не имел приказа о своем временном назначении, а значит все его приказы являются недействительными и такого идиота следует просто уволить за халатность.
У Вас не трудовой спор, а внутренний балаган на уровне руководства организации.
Директор обязан издать приказ и признать все изданные прежние приказы недействительными и аннулировать их.
Бодяга какая-то... это не трудовой спор... забавного сотрудника, рвущего приказы - уволят, видимо он не долечился. Возможно хотя я не в курсе. В чём вопрос?
Здравствуйте! Если приказы подписаны директором, то и об аннулирования не может быть речи.
.нет ничего проще... руководитель издает приказ: 1. признать недействительными приказы за такой-то период 2. Взыскать ущерб за уничтожение документации.