Проблема обслуживания нежилых зданий с муниципальной собственностью - очистка крыши от наледи и сосулек.

Вопрос №18540869 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.06.2021, 01:56
В нежилом здании несколько собственников, в т.ч. есть муниципальная собственность, переданная по договору безвозмездного пользования. Каким образом должно осуществляться обслуживание данного здания, в частности очистка крыши от наледи и сосулек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто инициирует общее собрание, либо иной способ взаимодействия, где данный вопрос повестки будет решён? И как понять, что все согласны/ несогласны с его решением?

23.06.2021, 02:04

Вопрос решается большинством голосов. Инициатором голосования или собрания может быть любое заинтересованное лицо-собственник.

23.06.2021, 02:17

Все вопросы пользования общим имуществом собственников решаются по общему согласию.

23.06.2021, 01:59

Кто инициирует общее собрание, либо иной способ взаимодействия, где данный вопрос повестки будет решён? И как понять, что все согласны/ несогласны с его решением?

23.06.2021, 02:04

Вопрос решается большинством голосов. Инициатором голосования или собрания может быть любое заинтересованное лицо-собственник.

23.06.2021, 02:17