Проблема обслуживания нежилых зданий с муниципальной собственностью - очистка крыши от наледи и сосулек.
Кто инициирует общее собрание, либо иной способ взаимодействия, где данный вопрос повестки будет решён? И как понять, что все согласны/ несогласны с его решением?
Вопрос решается большинством голосов. Инициатором голосования или собрания может быть любое заинтересованное лицо-собственник.
Все вопросы пользования общим имуществом собственников решаются по общему согласию.