Отец уверен, что он не обязан погашать долг и его не смогут заставить так.

Девочка с 8 до 18 лет воспитывалась в детском доме. Мать умерла, отец скрывался от уплаты алиментов. Долг 160 т. рублей. (есть решение суда) Сейчас она живет самостоятельно ей 20 лет, она студентка ВУЗа. Деньги ей очень нужны. Отец уверен, что он не обязан погашать долг и его не смогут заставить так. как у него есть еще несовершеннолетний ребенок. Мировой судья попросила ещё справку,... И вообще очень грубо отнеслась к иску о взыскании алиментов. Как заставить отца погасить долг? Судебное заседание назначено на 6 августа. О.

Лучший ответ

Девочка совершеннолетняя, алименты взыскиваются вплоть до достижения указанного возраста, насчет долга за прошлый период взыскание правомерно естетственно, не совсем понятен предмет требований.