Можно мой дом кирпичный продать в деревне, но там разобранный потолок, но я чуть газ, большой двор, и огород, за 700 тыс.
Здравствуйте, Любовь Васильевна! Если право собственности на дом и земельный участок у Вас зарегистрировано в Росреестре, можете продать, ориентируйтесь на рыночные цены в Вашем регионе и кадастровую стоимость объектов. Однако отдельно без земли дом продать нельзя, в регистрации будет отказано в силу требований ст. 1 ЗК РФ и Закона о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ.
Закон не запрещает. Продавайте.
Можете продать если находится в вашей собственности.
Можете сравнить цены на аналогичные дома в вашем районе и определиться более точно с ценой.