Как вернуть деньги за массаж, оплаченный в медицинском центре?
Как быть в данном вопросе. Бабушку 83 года пригласили в медицинский центр на процедуру массажа.. естественно, никакой это не медцентр, а выкачивание денег. Она заплатила за курс массажа 90 тр. Можно ли вернуть деньги? Курс еще не пройден. Всего 4 массажа было. Могу ли я что-то сделать?
Если на руках имеются письменные свидетельства, то нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Здравствуйте. Можно вернуть всю сумму, практика имеется.
Наталья, можно поставить вопрос о возврате денег в части неоказанных услуг. Надо писать претензию.
Добрый вечер, да вы вправе расторгнуть договор, и получить разницу в сумме
Оказанные услуги вычтут из общей суммы разницу вернут.
Да, можете, вместе с вашей бабушкой подайте письменную претензию о возврате денежных средств. Установите срок ответа 10 дней с момента получения претензии. Одновременно подайте заявление в ОМВД о мошеннических действиях. Если медцентр откажется возвращать деньги или не ответит, то подавайте иск в суд.