Новокузнецк, 26.06.2021, 08:13

Я Евгений, могу ли я забрать документы с МРЭО если я нездал теорию чтоб пересдать в другом городе.

Вопрос №18547023 из г. Новокузнецк
опубликован 26.06.2021, 08:13
Я Евгений, могу ли я забрать документы с МРЭО если я нездал теорию чтоб пересдать в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно сдавать в любом городе.

26.06.2021, 12:27

Да, вы можете сдавать экзамен на водительские права в любом отделении.

26.06.2021, 10:35

А отдадут они мне документы которые щас у них МРЭО.

26.06.2021, 11:04

Отдадут. Обратитесь к ним. Если какой-то этап уже сдали, то должны отдать ещё и лист о сдаче.

26.06.2021, 12:59