Проблемы с возвратом денег за отмененный заказ - мой опыт покупки через интернет

Вопрос №18547519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.06.2021, 14:53
Я живу в таганроге, заказ сделала в Москву,22 июня оплатила чз сбербанковское приложение карточкой за товар - 2 куба доски в сумме 21500 руб, На следующий день продавец отменил заказ и сказал что деньги вернут на карту в теч 3-х дней. Не вернули и я оч сомневаюсь что вернут Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу.

26.06.2021, 14:54

Я на вотсап должна отправить претензию?

Самой написать или с адвокатом,

26.06.2021, 14:59

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам ее составят.

Отправлять нужно на юридический адрес продавца, дополнительно можно ее продублировать в электронном виде.

26.06.2021, 15:00