Как выжить на алименты и пенсию в Крыму - советы Олега Викторовича
Здравствуйте.
Статья 114. Освобождение от уплаты задолженности по алиментам
2. Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
Подумайте, подходите ли Вы под эти условия.
Возможно это облегчит Вашу материальную ситуацию.