Заблокировали картухотя никто не присылал мне Решения суда небыли никаких извещений.
Добрый день!
Арест наложен на основании судебного приказа.
Судебный приказ выносится без вызова сторон.
Вам нужно получить копию у мирового судьи по Вашему месту жительства, после чего в течение 10 дней подать заявление об отмене судебного приказа.
После отмены приказа с определением идете к судебному приставу и снимаете арест.
Значит был вынесен судебный приказ, его можно отменить, необходимы данные о приказе и суде, который вынес.
Узнайте банке наименование суда, который вынес судебный приказ и подавайте возражение на его исполнение. Просите восстановить срок.
Обратитесь в Банк на каком основании произошла блокировка в Банке. Необходимо выяснить на основании какого документа это произошло. Наиболее часто такая ситуация возникает при вынесении судебного приказа. Отменяется заявлением в суд, который вынес этот приказ. Либо принятием заочного решения, что также можно оспорить.
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Рекомендую Вам ознакомится с материалами исполнительного производства и подать заявление об отмене судебного приказа.