Жена хочет купить новую квартиру и сдать доли своей семьи - что делать при разводе?
Сдать свое имущество она может только по согласованию с Вами.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просто живите дальше, и никого не впускайте в квартиру.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Николай Васильевич
Соответственно требуйте оплату за наем, в пределах 1/4 доли или не соглашайтесь сдавать квартиру в наем.
Добрый вечер! Уточняют сдать в аренду?
Она не может сдать в аренду доли квартиры в принципе, а квартиру без вашего согласия. Так что она либо не знает закон, либо просто таким образом действует на нервы.
Они не имеет право осуществлять сдачи в наем жилого помещения без вашего согласия. Более того и прежде, чем продать должна предложить вам первую очередь.
Вы можете просто жить и не обязаны никого пускать, т.е.посторонних лиц.