Инспектор по ТБ нарушил процедуру при проведении экзамена и не организовал необходимую подготовку перед тестированием.
Сдача экзамена по охране труда проводилась сразу после ночной смены. Все что касалось моей специальности я ответил (химик-технолог), но были заданы вопросы, касаемые не моей специальности (технолог-оператор). Подготовки к экзаменам не было. Подсовывались журналы на подпись без проведения инструктажа. В итоге-экзамен не сдан. Скажите пожалуйста, какие нарушения были со стороны инспектора по тб.
Лучший ответ
Экзамен не должен приниматься после ночной смены Вам должны были дать время на подготовку. Подпись в журналах без проведения инструктажа-это также нарушение.
Большое спасибо!
Нет образовательной лицензии у работодателя на обучение по охране труда специалистов, нарушение правил внутреннего трудового распорядка...
Спасибо, я у Вас в долгу!