Агрессия и угрозы - мои разочарования после сдачи внутренних экзаменов ПДД

19 мая 2017 года Я сдавал внутренние экзамены ПДД. После сдачи внутреннего экзамена руководящий объяснял порядок прохождения автодрома, мной был задан вопрос, на который руководящий ответил очень агрессивно, а потом руководящий выгнал меня и моего одногруппника, с угрозами о не сдаче экзамена. Руководящий вел себя агрессивно и использовал ненормативную лексику. На месте инцидента прибыл директор автошколы, который вел себя неадекватно, с угрозами и с оскорблениями в сторону меня. В итоге Директор и руководящий отдали все документы мне и сказали, что я больше здесь не учусь. Основания на прекращения образовательных услуг не было сказано. Они сказали им пофиг, они сказали в автошколе учился и внутренний экзамен сдал, экзамен с ГИБДД не будешь сдавать. Они мне обещали, что я ничего не сдам.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.