Можно ли прописать ребёнка к отцу в комнату в коммунальной квартире.
Несовешеннолетний ребёнок прописан у бабуши с дедушкой в 3-х комнатной квартире 45 м всего прописано 5 чел. можно ли прописать ребёнка к отцу в комнату в коммунальной квартире.
Лучший ответ
Можно в любом случае (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,