Как получить ипотеку без пользования услугами ипотечных брокеров компании-застройщика
Обратиться напрямую к застройщику и заключить договор ДУ
- Мы обратились напрямую к застройщику. Менеджер по продажам поставил перед фактом;
- Если мы обратимся в банк (не уведомив застройщика о желании приобрести квартиру в доме), нам одобрят ипотеку на интересующую новостройку, мы придем в офис продаж со всеми документами, не может быть такого, что компания-застройщик будет препятствовать в оформлении договора или вообще скажет, что интересующих нас квартир больше нет?!
Обратитесь напрямую к руководству компании-застройщика и донесите эту информацию. скажите, что Вы рассматриваете несколько вариантов, но такого отношения не встречали. Сейчас не то время. когда застройщики могут позволить себе кидаться клиентами.