Банк Русский стандарт выиграл суд после реструктуризации кредита - что делать и нужно ли платить требуемую сумму
Подайте краткую апелляционную жалобу, ознакомьтесь с материалами дела в порядке ст. 35 ГПК РФ.
Как только изучите материалы дела-сможете дополнить апелляционную жалобу своими доводами.
В остальном всё зависит от материалов дела.
Вы сами понимаете что сейчас делать: сейчас нужно срочно подавать апелляционную жалобу.
Здравствуйте Константин
На первый взгляд, теперь все зависит от решения следующей судебной инстанции, обращайтесь с обжалованием судебного акта в вышестоящую инстанцию.
Скорее всего, сначала был судебный приказ, который вы отменили, а потом они уже подали в суд.
Что делать? Срочно составлять апелляционную жалобу, иначе пропустите срок и решение вступит в силу. Замучаетесь потом его восстанавливать.
Попробуйте рассчитать сроки исковой давности и заявить о них в апелляции. Также укажите в апелляции, почему не написали возражение в суде первой инстанции.
Добрый день.
Если вы не отмените решение суда первой инстанции, то оно вступит в законную силу и придется выплачивать взысканную сумму. То, что вы находились в командировке, является основанием для отмены решения суда первой инстанции.
Добрый день!
Необходимо подготовить мотивированную апелляционную жалобу на решение суда. При наличии ряда условий долг можно будет уменьшить или списать полностью!