Подскажите пожалуйста что мне делать и как вернуть затраченные деньги?
У меня такая проблема: заказал по интернету iphone 4s с доставкой на почту оплата при получении. Когда пришла бандероль оказалось там китайская копия. Звоню туда там утверждают что был оригинал. Подскажите пожалуйста что мне делать и как вернуть затраченные деньги?
Лучший ответ
Александр, имеет смысл обратиться в суд на фирму-продавца и взыскать уплаченную Вами сумму, компенсацию морального вреда, судебные издержки, а так же по 1 % за каждый день просрочки, в случае возникновения таковой, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
в том то и дело это не фирма,а частное лицо
к сожалению, только в суд заявление