Хабаровск, 30.06.2021, 13:04

Будет отмена судебного исполнения что нужно делать дальше и какой промежуток подачи следующего иска.

Вопрос №18554159 из г. Хабаровск
опубликован 30.06.2021, 13:04
Будет отмена судебного исполнения что нужно делать дальше и какой промежуток подачи следующего иска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для банка нет сроков, когда захочет, тогда и подаст. А вы считайте. Если банк пропустит срок исковой довности, то заявите о пропуске в судебном заседании.

Как применяется срок исковой давности - в публикации www.9111.ru

30.06.2021, 13:11

Непонятно, что такое "отмена судебного исполнения". Подавать иск с другим предметом и основанием можно в любое время. Если в производстве этого или другого суда либо третейского суда имеется дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям, тогда вновь поданный иск будет возвращён истцу.

30.06.2021, 13:05

В каком смысле что делать? Если вы считаете что банк необоснованно хочет взыскать с вас денежные средства отстаивайте свои права. Такого промежутка нет.

30.06.2021, 13:10

Банк подал в суд подала на отмену судебного приказа.

30.06.2021, 13:07

В случае отмены судебного приказа, банк может сразу же предъявить иск.

30.06.2021, 13:09

Отменят приказ - ждите иска... как скоро его подадут - зависит от кредитора.

30.06.2021, 13:09

Вы подали на отмену судебного приказа и судья своим определением отменил судебный приказ, банк может подать иск в суд в любой момент, даже через год.

30.06.2021, 13:09

Ждите, когда банк обратится в суд с иском, в его рамках Вы можете представить свои возражения на иск.

30.06.2021, 13:12