Переводчик английского языка столкнулся с проблемой перевода отчества в паспорте гражданина Таджикистана

Я переводчик английского языка. Обратился гражданин Таджикистана с просьбой перевести паспорт. В английской версии отчество не указано, а в таджикской - указано. Причем, написано все русскими понятными мне буквами. Он просит приписать это отчество в переводе, мол, требуют в УФМС, чтоб оно было. Как быть, ведь в английской версии отчество отсутствует?
Лучший ответ

Как быть, ведь в английской версии отчество отсутствует?
Напишите отчество, если требуют. Сделайте ссылку внизу, что в английском переводе Отчество не указано.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

А при чем здесь английский язык вообще?

Перевод паспорта гражданина Таджикистана нужно делать с государственного языка Таджикистана, то есть-с таджикского...

Мне не понравился Ваш ответ!

Биометрический паспорт на английском и таджикском.