Что делать, если судебные приставы наложили арест на карту по детским пособия и не хотят его снимать?
Можете обратиться с жалобой на старшего судебного пристава и в прокуратуру. Кстати, сделать это можно на сайте прокуратуры.
Согласен с коллегой, но в Кемерово лучше относить бумаги лично, проверено не однократно уже.
Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава через сайт ФССП.
1) Заявление в УФССП с приложением всех документов, характеризующих поступления (справка о начислении детских пособий)
2) Обратитесь в Банк, так как код поступления детских пособий ограничивает их списание по исполнительному производству.