LSN Messenger
Красноярск, 01.07.2021, 17:56

Что делать, если днк тест показал, что ребенок не является вашим сыном - рекомендации и советы.

Вопрос №18557084 из г. Красноярск
опубликован 01.07.2021, 17:56
Я сделал днк тест с ребенком и он оказался не моим сыном! Что дальше мне делать и куда обращаться? Днк тест делал в клинике и для суда оно не подходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с заявлением об оспаривании отцовства, заявляйте требование о проведении экспертизы, в случае если мать ребенка не будет являться в суд, будет настаивать, что ребенок ваш, то потом сможете взыскать с нее стоимость экспертизы.

01.07.2021, 18:02

В суд обращайтесь для оспаривания отцовства.

01.07.2021, 17:57

Только через суд оспаривать отцовство и заявлять ходатайство о проведении теста ДНК. Возможно женщина, и признает ваш иск без проведения теста.

01.07.2021, 18:27

Обращайтесь в суд с каким иском вам уже выше писали, на экспертизе пусть настаивает ваше женщина ей теперь надо что то доказывать, а не вам у вас есть тест, зачем вам лишние деньги платить, и взыщите ли их потом с нее.

01.07.2021, 18:33

Тест днк это факт может она и сама это признает.

01.07.2021, 18:35

Вам необходимо обращаться в суд с иском к жене об оспаривании отцовства. И заявлять о назначении судом экспертизы.

02.07.2021, 06:20