Что делать, если днк тест показал, что ребенок не является вашим сыном - рекомендации и советы.
Обращаться в суд с заявлением об оспаривании отцовства, заявляйте требование о проведении экспертизы, в случае если мать ребенка не будет являться в суд, будет настаивать, что ребенок ваш, то потом сможете взыскать с нее стоимость экспертизы.
В суд обращайтесь для оспаривания отцовства.
Только через суд оспаривать отцовство и заявлять ходатайство о проведении теста ДНК. Возможно женщина, и признает ваш иск без проведения теста.
Обращайтесь в суд с каким иском вам уже выше писали, на экспертизе пусть настаивает ваше женщина ей теперь надо что то доказывать, а не вам у вас есть тест, зачем вам лишние деньги платить, и взыщите ли их потом с нее.
Тест днк это факт может она и сама это признает.
Вам необходимо обращаться в суд с иском к жене об оспаривании отцовства. И заявлять о назначении судом экспертизы.