Где найти решение суда для продления прав, если висит незакрытое производство с номером 02 АТ 555384?
Гибдд возбудило дело по 12.8... вас должны были лишить прав... постановление к ним не пришло, поэтому висит дело... Узнайте у сотрудника, что за протокол у них висит... из протокола можно вычислить суд (по мест совершения либо по месту жительства)... в суде возьмете постановление... Но лучше если вы обратитесь к юристу... каждый должен заниматься своим делом...
Добрый вечер! А оно вам нужно? Столько лет прошло, пусть списывают уже в архив. Год у них был на взыскание. А на продление прав это никак не влияет. И потом, если у них в базе висит это производство, то пусть идут в свой архив и ищут судебный акт, на основании которого они вообще его в базу внесли, а не Вас посылают на четыре стороны.
02 АТ 555384 - это номер протокола об АП.
Добрый день!
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации необходимо больше данных.
Например, не лишали Вас прав за вождение в нетрезвом виде? Есть\были ли задолженности у приставов?
Цифры - это серия и № протокола об адм. правонарушении, 12.8 - управление ТС в состоянии а/о. Получить постановление можете у мирового судьи, который рассматривал то дело, судья либо по месту выявления адм. правонарушения, либо по вашему месту прописки на тот день.
Бесполезно, футболят от кабинета к кабинету, требуют привезти решения суда, а я понятия не имею что это за производство. Написал жалобу через госуслуги и сайт гибдд, но ждать придётся месяц, а я планировал получить права и выйти в такси, я безработный. Также дозвонился до заместителя министра мвд, описал ему ситуацию, записал мои данные и на этом все..