Несоблюдение финансовой прозрачности и благоустройства на СНТ - заявление в прокуратуру против председателя
Здравствуйте.
Прокуратура запросит данные у председателя, тот подтвердит первичкой - и все, на этом закончится. Вам надо либо взносы не платить, чтоб взыскивали - тогда увидите протоколы и может их оспорить. Либо в суд идти истребовать протоколы и акты ревизоров, возможно и первичку. Либо, писать требование предоставить протоколы устанавливающие взносы, если они есть - платить и смириться. Последний и самый лучший вариант - менять такого председателя. Успехов!
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
У вас есть право обратиться в прокуратуру.