Посредники в ДНР предлагают услуги по переводу денег на карты Сбербанка - есть ли нарушение закона?
Добрый день, Ирина, по законам РФ нет, а ДНР не известно..
Спасибо за вопрос.
Ирина, ответили на вопрос.
Ирина, здравствуйте.
Естественно это нарушение банковских правил, но ничего серьезного в этом я не вижу. Состава преступления по УК РФ здесь нет.
Здравствуйте, Ирина! Уголовным кодексом РФ ответственность за такие действия не предусмотрена.
Вам просто деньги не отдадут и будут кормить завтраками, что типа деньги не поступали.
Интересует именно законы РФ, т.к. я российский паспорт делаю сейчас.
Ой да простите спасибо большое.