Победа в суде - работодатель обязан восстановить на прежней должности, но оспорит решение. Каковы мои дальнейшие действия?
Решение о восстановлении на работе обращается к немедленному исполнению в любом случае, но вступает в законную силу на общих основаниях. Понятное дело, что его можно обжаловать. На работу выходить можете хоть завтра.
После вступления в законную силу решения суда если в нём не указано, что исполнить незамедлительно. Если фраза есть такая, то выходите на работу и получаете исп. лист на случай препятствий от работодателя. ИЛ приставам для принудительного исполнения решения суда. Однако место работы искать другое нужно, т.к. "съест" вас работодатель на чём-нибудь.