Как узаконить реконструкцию в двухквартирном доме с не зарегистрированным правом собственности на здание?
Как узаконить реконструкцию в двухквартирном доме. Есть решение суда на право собственности не зарегистрированное в росреестре. Есть право собственности на землю.
Лучший ответ
Александр, в вашем случае только через суд, по-другому никак.
Нужно видеть решение, оно на руках? И свидетельство о праве собственности на земельный участок.
Спасибо за вашу работу!
Подготовить заключения компетентных органов о соответствии реконструкции техническим и санитарным нормам, получить согласие соседей, подготовить технический план, обратиться сначала в администрацию, а при получении отказа-в суд.
Спасибо за объяснение!