Назначенное заседание по апелляции под угрозой отмены из-за новой жалобы в суд первой инстанции
Вам необходимо в заседании апелляции ходатайствовать об отложении в связи с подачей ещё одной жалобы. Приложив распечатку с сайта суда о подаче второй жалобы. Вероятнее всего заседание отложат и рассмотрят обе жалобы одновременно. И могут перейти к рассмотрению дела по правилам первой инстанции.
Ее рано или поздно рассмотрят.
Ваша апелляция также будет рассмотрена в назначенный срок.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Ответ не понятен. Сначала рассмотрят мою жалобу, а через месяц его жалобу?
Здравствуйте. Жалобы будут рассмотрены в порядке поступления.
Жалобы рассмотрят в порядке их поступления. Сначала Вашу рассмотрят.
Это будет на усмотрение суда. При наличии нескольких жалоб по одному делу, хотя бы и поданных в разное время, могут первую снять с рассмотрения, чтобы потом рассмотреть обе вместе.